— Теперь они джихадисты?

— Это по-библейски. Надо бомбить Иран, и, вероятно, надо бомбить Ирак, так как, согласно Библии, я должен это делать, верно?
Рик Санчес и внук второго президента Египта обсудили в эфире RT слова сенатора США, который оправдал операцию Израиля в Иране отсылкой к Библии.
Тед Круз, напомним, в интервью журналисту Такеру Карлсону заявил: «Те, кто благословят Израиль, сами получат благословение. Те, кто проклянут Израиль, будут прокляты»

Рик Санчес и внук второго президента Египта обсудили в эфире RT слова сенатора США, который оправдал операцию Израиля в Иране отсылкой к Библии

Комментарии

  • 19 июн 21:07
    Вот смешно америкосам.и изралитяни умерают не пойми за что и иранцы.а америкосам смешно.
  • 19 июн 23:34
    Почти все современные неопроты обожествляют евреев и, соответственно, все их деяния считают божественной волей. Нашим больше 30-ти лет пиндосы мозги этими идеями пропаривали. Те сейчас в подполье в узком кругу посвященных шепотом молятся за Израиль (не рассуждая, чем народ отличается от государства), т.к. вслух чревато последствиями. А ведь ещё вчера жидовскими флагами размахивали и хава нагилу на своих собраниях отплясывали… Куда, интересно, всё дерзновение подевалось?
  • 20 июн 01:16
    Израиль, его Земля и Народ, как сегодня выясняется, это творение Дъявола!
  • 20 июн 08:42
    Истина вышла на верх,они же богоизбраные,как сказал их товарищь жванецкий, чтоб добится успеха,прежде всего нужно быть богоизбранным!
  • 20 июн 15:08
    Так библия Иудейская книга - другого там не может быть написано !
  • 20 июн 19:53
    Они думали что бог их в макушку поцеловал,и корону им надел,но корона иногда давит на голову тем,кто себя возомнил всемогущим.,не прикосаемыми,Иран,это не безоружная Газа,ответила.