Набиуллина сделала громкое заявление об экономике России

➡Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/1494802-ekonomika-rossii-peregrev

Набиуллина сделала громкое заявление об экономике России - 955587586854

Комментарии

  • Сб 16:41
    Уже материализовался....в Концепцию Общественной Безопасности. Теперь все в НООСФЕРЕ свершается......
  • Сб 17:07
    Набиуллина держит рубль ,пиндосы ей недовольны.
  • Сб 17:57
    Россия , в ой части где нет Набибуллиной развивается быстро и эффективно-а та часть которая работает с ЦБ скоро закончат свои "перегревы" от действий ЦБНБ и потом наступает разумеется "охлаждение" -и вечный бой -покой им только снится...Один уважаемые президент знает почему НБ (Набибуллина) на посту и почему её палки в колёса экономики пока не смертельны..Один..Боже храни Россию и подскажи вовремя кому надо-ЧТО ДЕЛАТЬ!
  • Сб 22:59
    У вас забыли спросить чт делать! Ничего не профукали все лежит на счетах в Европе!
  • Сб 23:54
    Идёт всё её плану..хотя там не только она .. целая шайка воров!
  • Сб 23:57
    Ничего не профукала!все идёт по плану!
  • вчера 06:01
    Я вас разочарую. Любые действия ЦБ согласовывает комиссия состоящая из представителей ЦБ, правительства при участии президента.
  • вчера 07:43
    Поляки пишут об «эффективной эволюции» российской пехотной тактики
    Михал Липски из польского Defence24 отмечает, что происходящее сейчас на поле боя «возможно, не революция, но очень эффективная эволюция».
    Российские беспилотники активно противодействуют украинскому маневру на все больших глубинах. Это приводит, прежде всего, к увеличению потерь во время ротации, уменьшению числа солдат на позициях и увеличению времени между ротациями или поставками припасов.
    Второй элемент, на который обращает внимание Липски - использование нашей стороной разведывательных пар/групп, направленных на истощение обороны и боеприпасов путем многократной инициации и разрыва огневых контактов на передовой. В ходе огневых контактов отдельные FPV пытаются поразить основные огневые средства, находящиеся на позиции, и украинских солдат, которые активно ведут бой. В промежутках между огневыми контактами оспариваемой позиции не дают передышки минометы, артиллерия или даже авиация (в зависимости, конечно, от приоритета данного направления).
    Штурм проходит в несколько волн при поддержке миномётов и интенсивной – со стороны FPV (радио и оптоволокно), штурмовую группу могут сопровождать одновременно несколько дронов, которые последовательно предпринимают попытки парализовать активных защитников и расчистить путь для штурмовой группы. На приоритетных направлениях после того, как дрон израсходован, пилот немедленно поднимает следующий, чтобы поддерживать постоянное количество средств поражения в воздухе.
    После захвата передних позиций, 3-4 смежных (обычно достаточно) и запасных, которые нередко остаются пустыми из-за нехватки у ВСУ личного состава, в брешь могут быть введены войска, которые поляк называет «безумными Максами» в силу использования целого ряда мотоциклов и гражданских транспортных средств. За счёт скорости и численности, обеспечивается прорыв и закрепление на местности, а дроны и артиллерия помогают изолировать участок прорыва от вражеских подкреплений.
    Отмечает поляк адаптивность тактики – что понятно, поскольку каждый случай имеет свои переменные. «Однако, перечисленные элементы можно рассматривать как основу принципов, на которых русские на данный момент пытаются вести планирование до уровня полка. Результаты заметны, особенно прогресс российских войск на Донбассе (хотя пока в тактическом масштабе), снижение потерь штатной техники, которая не так часто выходит в зону смерти, и снижение соотношения потерь живой силы в связи с большей эффективностью проводимых штурмовых действий», - пишет Липски.
  • вчера 07:55
    Удалить набиулину и силуанова и перегрев прекратится
  • вчера 08:35
    Вы совершили граматическую ошибку в слове "удалить". В место буквы Л, нужно поставить букву В.
  • вчера 09:29
    Набиуллина умница, её слова не пустой звук! Что главнее в её заявлении? Что экономика остывает после перегрева или, что исчерпаны возможности роста? Или это одно и то же? Понятно, Набиуллина не самостоятельная фигура на игровом поле правящей олегархии и если может говорить от себя, то только эзоповым языком.
  • вчера 11:08
    Отвратительная персона
  • вчера 12:37
  • вчера 13:47
    Не втирай.им уже дали указание.наибулина дебет с кредитом подвела.какой путин и какой цб.все уже распределено и расписано.
  • вчера 20:56
    Татарам можно хорошую пенсию