Мария Захарова посоветовала Германии читать книги про блокаду Ленинграда и про то, как милитаризация ФРГ приводит к «чудовищным последствиям».

Комментируя RT планы Берлина вернуть воинскую повинность, она отметила:
«Уже надо сделать давно работу над ошибками настоящую, выводы и честно ответить себе на вопрос, чего они хотят. Опять окунуться в пучину безумия, которая приводит к человеческим страданиям, или всё-таки заняться саморазвитием?»

Мария Захарова посоветовала Германии читать книги про блокаду Ленинграда и про то, как милитаризация ФРГ приводит к «чудовищным последствиям»

Комментарии

  • 20 июн 17:52
    Мария Владимировна, здесь нет таких книг, здесь книги, как СССР оккупировал страны Варшавского договора и гдр, а потом 1991 году пришли штаты и освободили всех, вот так у нас теперь...
  • 20 июн 18:54
    Особенно клоуну Мерцу, который постоянно напрашивается своей агрессивной политикой, чтобы по его резиденции что-нибудь да прилетело
  • 20 июн 19:04
    Зов крови дедов не дает им спокойно спать, призывая испытать силу русского духа и оружия.
  • 21 июн 09:37
    Европа - Веру утратив - стала поклоняться чреву, злату...тронам...А это - губит душу...Душа становится грубой...меркантильной - сатанинской...И убедить такую Каю, Урсулу , Мерца что они сея грязь и злобу все это получат и себе и роду своему - нам православным - это знающим с пеленок - сложно...Они нас не понимают...их сердца и помыслы и души заполнены злом и добра не принимают и не источают...Они впрыскивают в мир то что имеют - свою грязь...Иного в них нет...Серафим Саровский говаривал - спасися сам и тысячи вкруг тебя - спасутся...Сияние Молитв, Добра и Света Святого - очистит тех кто готов стать человеком БОЖИИМ...А те что ...пали ...сознательно в грех - ну...БОГ знает кого исправлять а кого - сжигать!
  • 21 июн 09:43
    А блокада? В Майкопе мама моя .... потеряла двух деток живя несколько месяцев в оккупированном фашистами городе....Обстрелы и расстрелы...голод и безнадежность убили двух малышей моих братьев трех и четырех лет...старшие 8 и 6 лет выжили - поседев...от ...всего пережитого...Не только Ленинградцы ...гибли от голода - и злобы немецкой...Увы! И счет немцам - на все века у россиян - есть - за каждого немцами погубленного человека - немцам БОГ не даст без их немецкого всенародного Покаяния - счастья!