Комментарии
- Сб 17:24Дмитрий КомиссаровТипо будет сложно но надо?) Так же как и с санкциями? Будет невозможно сломить РФ, но пусть будут?)
- Сб 17:44Вася КузнецовОтказ от российского газа это убийство немецкой экономики. Германия платит втридорога , теряет промышленность и толкает людей к бедности.Единственный "выход" который ей оставили -это тихо сворачивать индустриальную модель и превращаться в музей "бывшего экономического чуда"
- Сб 19:59Алексей МПо тихоньку вам всем хаана придёт без нас. Придурки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Без российского газа и нефти будет сложно»
ФРГ отказывается от российского топлива, имея кучу проблем — от разрушенной инфраструктуры до энергетики, сказал в разговоре с RT публицист Хуперт Зейпель.
«Помимо этого, у нас есть замечательное (это ирония) направление: мы должны «соответствовать требованиям военного времени». То есть огромные деньги вкладываются в наращивание армии и вооружений, что не особо продуктивно», — добавил он