Комментарии
- Пт 15:51Анфиса ЕрмаковаЯ не один обратил внимание, как Зеля и его окружение превратили Украину в свою машинку по отмыву западных миллиардов!
- Пт 15:52Павел РомановРоссия проводит СВО только для защиты населения Донбасса. В том числе и мирного, а не ради того чтобы его обстреливать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Расчёты БПЛА 51-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа уничтожают живую силу противника, скрывающуюся в укрытиях.
Ударные дроны наносят удары по пунктам временной дислокации и полевым укреплениям, а также поражают автомобильную технику. Операторы разведывательных дронов выявляют перемещение противника в жилых зонах и фиксируют места его сосредоточения. Постоянная боевая работа операторов обеспечивает эффективность ударов, не позволяя противнику ротацию своих подразделений на переднем крае.
Видео Минобороны РФ