Комментарии
- вчера 14:42Не дрыщи словесным поносом, в адре властей, они тут не причем, это строительные компании, за хорошую плату завозили на территорию России мигрантов, как специалистов,а на самом деле это наемники запада
- вчера 14:55Главное, чтобы был ТОЛК от рейда и выявили ВСЕХ нелегальных мигрантов.
- Комментарий удалён.
- вчера 15:09ааа понял..закон принимали строительные компании..а власть не при чём..она токо зарплату и откаты получала..?
- вчера 15:14Кажется шухер начинается! Не несут по цепочке бабки НА ВЕРХ! И вместо организаторов, опять будут щипать уже пощипанных. Но результат предсказуем и окончательно заВЯЗНЕт! Как Санчо пансо, вова, на осла залез и начал тыкать в лопасти тычками, но лопастям уж не хватает сил, послать верховного к телятам от макара!
- вчера 15:53Сиделя вчера в МФЦ наверное около часа , такого раньше не было обычно быстро и это из-за того что черных мигрантов полно
- вчера 17:16Тебя толстушку обошли.трудно наити дырку в слое жира.
- вчера 18:55Надо делать это показательно! С освещением по всем СМИ! Не обязательно всех до единого вылавливать... Они сами свалят, если будут знать, что будет доведено до конца!
- вчера 19:03У меня работал узбек почти 10 лет на вибропрессе. Нормальный мужик, служил в армии. Участковый регулярно навещал,поверял что-то. Сейчас смотрю по городу среди дня гуляют черноплечие молодые парни и, почему-то никаких участковых или ПМС вопросы им не задают. Хотя в нашем городе курортов и санаториев нет. Значит власть позволяет это негласно
- вчера 19:28Эти чурки цены держат и обвешивают, а слово им скажешь ещё нас и матерят. Ведут себя как хозяева
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В Вязьме проводится масштабный рейд против мигрантов — Baza
➡Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/1499107-vyazma-reid-migranty