Комментарии
- Сб 15:53Сиделя вчера в МФЦ наверное около часа , такого раньше не было обычно быстро и это из-за того что черных мигрантов полно
- Сб 17:16Тебя толстушку обошли.трудно наити дырку в слое жира.
- Сб 18:55Надо делать это показательно! С освещением по всем СМИ! Не обязательно всех до единого вылавливать... Они сами свалят, если будут знать, что будет доведено до конца!
- Сб 19:03У меня работал узбек почти 10 лет на вибропрессе. Нормальный мужик, служил в армии. Участковый регулярно навещал,поверял что-то. Сейчас смотрю по городу среди дня гуляют черноплечие молодые парни и, почему-то никаких участковых или ПМС вопросы им не задают. Хотя в нашем городе курортов и санаториев нет. Значит власть позволяет это негласно
- Сб 19:28Эти чурки цены держат и обвешивают, а слово им скажешь ещё нас и матерят. Ведут себя как хозяева
- вчера 07:15Без ведома властей они не могут приехать, Перов ты не прав.
- вчера 12:05Всех в вагоны и без суда и следствия домой по своим странам и мигрантят с мамами и бабушками, дедушками туда же, дармоеды.
- вчера 13:16Не радуйтесь. Иначе старуху( тараканов, как и мигрантов) найдеться проруха.
- вчера 16:03А ты то чего печалишься? Мигрантов пожалела или оказалась в роли "чернильницы"?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В Вязьме проводится масштабный рейд против мигрантов — Baza
➡Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/1499107-vyazma-reid-migranty