Комментарии
- вчера 06:56Владимир ТруновЖильё, Гражданам РФ, без ипотек и без % в рассрочку на 50 лет!
- вчера 07:52Светлана Овчинникова
- вчера 08:16Ольга КитаеваДурак, что ли? Жильё просто по бешенным ценам. Откуда строители берут такие цены? Как может молодая семья купить квартиру с такими ценами? Как можно рожать, если жить не где? Молодым семьям надо создавать хорошие условия, а не проблемы. Так демографию не поднять. Голая студия 30 м.кв. стоит 9 млн.руб. Пусть застройщик своей дочери такую квартиру даст. Просто дебилы.
- вчера 08:20Олеся Степанова ответила Ольге Китаевойтогда почему жилье скупают еще на стадии котлована, отчего застройщик успевает окупиться еще до того, как основная стройка начнется?
- вчера 08:54Александр Илюшин ответил Владимиру Труновуну да, и за какие такие сверхдостижения кто должен выдавать жилье? Есть категории граждан, кому оно положено от государства, но для этого надо сделать что-то для страны. Ну там...демографию поднять, или безопасность ее обеспечивать.
- вчера 09:10Владимир Трунов ответил Александру ИлюшинуСтрана и всё, что в ней находится принадлежит Гражданам. Не Президенту, Думе, Правительству или ворами - олигархам. Назначение Государства с учётом того, что главной его составляющей являются Граждане, это обеспечение их Благами. Жильё, важнейший элемент жизни, должно предоставляться в рассрочку, на срок, без % и первоначальных взносов!
- вчера 09:12Варвара Рыбакова ответила Олесе Степановойтак не все же. понятное дело, что дешевле взять ипотеку на дом, который еще строится, так и выплатишь раньше, по сути, заселившись уже в готовое. но берут же ипотеку и уже на готовые квартиры, многодетные семьи так точно
- вчера 10:36Зинаида Маркова ответила Владимиру ТруновуВезде в мире большой процент на недвижку. В России еще есть льготная ставка и общая стоимость меньше чем в ЕС
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Аксаков сделал заявление насчёт ипотеки в России
➡Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/1499149-dengi-ipoteka-stavki