Комментарии
- Сб 17:23Сам включи, наши - это наше, а здесь "гости" понаехали. В любой стране есть преступники, а иностранцы - это иностранные агенты, если они не соблюдают правила гостей.
- Сб 17:35У нас что, Россия проходной двор ? Доколе эта ху . ня будет происходить , может кто-нибудь внятно ответит ?!
- Сб 17:43И сколько таких тварей приняли у нас на жительство, они намеренно едут вредить нам, и много лет будем страдать от этой падали украинской, которые понаехали
- Сб 18:18ну да наши это наше им можно.понятно...днр. лнр. и другие областями являются российскими областями.то есть гражданами России.ты же училась в ссср. самой умной стране. или тоже понаехала.ты тысама то поняла что написала.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Сб 19:34И кормить её все 20 лет на наши налоги? Оно нам надо?
- Сб 19:36Этой погани ещё с 2014 просто немеряно. Их тогда запускали к нам целыми составами, безо всяких проверок.
- Сб 19:52Отвали ,дрянь. Ещё чужестранцы будут тут гадить, хохлушка даже не регистрировалась, жила, вынюхивала и гадила. Кто наш, тот наш, осудят и посадят если преступил закон, а приблудным даже делать у нас нечего.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Baza: украинку задержали во время сбора СВУ в палатке в Ярославской области
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1499264-ukrainka-svu-yaroslavskaya-oblast