Комментарии
- 6 июл 21:26Это называется Дони Фредович Трамп купил у нарика -торчка Зеленского кота в мешке . ПРЕЛЕСТНО !!!!!
🏻
🏻
- 7 июл 00:05Ходят слухи, что он своим указом собирается ввести восьмую!
- 7 июл 07:02Эти земли России принадлежали еще тогда, когда сраной пиндосии и в помине не было!!! Хрен какой пушистый!!!
- 7 июл 07:54Да с самого начала СВО было понятно - дойдём до Чопа... ни хрена им не отдадим... Это наша корова и мы её будем доить, а не Запад... а "долг" - это их проблема - бачылы очи що купувалы...)))
- 7 июл 14:17В российском Владикавказе российский оккупант, который вернулся с войны в Украине, убил свою жену и дочь. Так называемый "герой" путинской "спецоперации", по предварительным данным, накинулся на женщину и девушку с ножом и зарезал их.
Инцидент произошел утром в понедельник, 7 июля, передает издание ASTRA с ссылкой на источники. Погибшей женщине было 44 года, а ее дочери – 23 года.
Еще одна их дочь, которой 15 лет, получила колото-резанные раны, и находится в больнице в тяжелом состоянии.
"Как стало известно ASTRA, утром 7 июля 58-летний мужчина взял кухонный нож и напал на членов своей семьи. На месте от полученных ранений умерли 44-летняя жена подозреваемого и ее 23-летняя дочь. Ее вторая дочь, 15-летняя, с колото-резаными ранениями была госпитализирована в тяжелом состоянии", – пишут журналисты.
Кроме того, в квартире во время того, как оккупант напал на членов своей семьи, находился его 9-летний сын с детским церебральным параличом. Он не пострадал. - 7 июл 14:42Восток дело тонкое, Юраха! Что там произошло следствие покажет, важный момент это были падчерицы и не известно какой образ жизни они с матерью вели! Это у вас, рагулей, бвбы на трассах подрабатывают и вы это приветствуют, а на Кавказе другие понятия. В любом случае не стоит привязывать СВО к банальной бытовухе, повода нет!
- 7 июл 20:40В личном составе
~ 1027540 +1100
Самолетов
421
Вертолетов
340
Танков
10995 +3
ББМ
22963 +7
Артиллерии
29993 +33
Средства ПВО
1192
РСЗО
1432 +2
Спецтехника
3927 +2
БПЛА
44058 +233
Корабли
28
Грузовиков
54370 +118
Ракет
3439 - 7 июл 21:22Юрашка,а когда ты эту хрень цифровую тут натыркиваешь,тебе становится не так обидно,что дерут вас в хвост и гриву? Что кладбища разрастаются как пожар?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
США начали сомневаться в своём решении по сделке с Украиной
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1502872-ssha-sdelka-ukraina