Лавров назвал сегодняшнюю многополярность объективной реальностью

➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1503366-lavrov-mnogopolyarnost-realnost

Лавров назвал сегодняшнюю многополярность объективной реальностью - 5353939030054

Комментарии

  • Пн 00:40
    Где Лавров увидел многополярность в мире честное слово не пойму. На Россию после начало СВО наложили санкции страны пол мира. На Израиль и США после их нападения на Иран не кто в мире санкций не накладывал и не собираеться этого делать.
  • Пн 03:15
    и надеюсь что и дальше мир все таки будет продолжать идти к многополярному миру как и сейчас это делает
  • Пн 03:40
    Всё верно, выстраивание многополярного мира неизбежно на самом деле, и все страны должны это понимать, так как это справедливо и правильно
  • Пн 04:21
    ну да многополярный мир это будущее , по этому в БРИКС и хочет все больше стран , в этом гожу Индонезия вот присоединилась
  • Пн 06:17
    конечно будет идти сейчас все страны уже помогают другим с развитием и обогащением только ес умирает и никто не хочет гадам помочь)