Комментарии
- 7 июл 20:32А не кажется ли вам товарищь, что вы разжигаете антисоветчину, и слишком вальяжно себя чувствуете на своём диване? Как сепаратист! Жди...
Скоро придут за вами. Мыслители хреновы... - 7 июл 21:04Что то ты дружок попутал. Это все было сделано при Горбачеве и Ельцыне. И Путин здесь ну никак.
- Комментарий удалён.
- 7 июл 22:02Глупенькая, при Ельцине было 23 олигарха, а при Путине их стало 135. Сейчас на Западе живут 1 премьер министр, 11 вице премьеров и 28 губернаторов. Все они были допущены к секретности государственной важности. И сейчас во власти полно тех, кто имеет гражданство западных стран. А значит при получении гражданства присягал правительству этих стран. К примеру у первого вице премьера Марата Хуснуллина гражданство Великобритании, там же живет его мать. Вот такие кадры у Путина. И бегут они к своим хозяевам. А вы с шорами на глазах или тупорылые, верите олигархическим СМИ,
- 7 июл 23:07Да все Путин знает, но сук под собой просто так сразу рубить нельзя, ой как нельзя. Растащили при Ельцине а потом распушились. Вот попробуй отними. Вокруг окружение сплошное ворье, и что дальше. Не все так просто, мы много не знаем.
- 8 июл 15:15И что вы этим хотите сказать? Не любите Родину, потому что она на 67 месте? Живете в России и тихо гадите
- 8 июл 15:50азербайджанцы народ не тупой , как народы которые в ходят РФ
- Комментарий удалён.
- 8 июл 16:48Глупенькая, не путайте любовь к Родине и присмыкание перед антирусской, прозападной властью, которая захватила Россию в результате госпереворота в сентябре-октябре 1993 года. А таких как ты я помню с 90-х. Себя на этих фотках не находишь?
- 8 июл 16:53Глупый! Не нахожу!А ты давно такой умный стал? Что ж в 90 х не звездел так?Проснулся? Надо было тогда свое " фи" говорить.
- 8 июл 17:02Глупенькая, а что мешает говорить "ФИ" сейчас ? ТО что народу рот закрыли? Вся вертикаль власти, построенная Путиным прогнила. Чиновники имеют двойное гражданство, их семьи и недвижимость за границей. Это они для тебя Родина? За сколько русский народ продала?
- 8 июл 19:22Да вы подстрекатель как я погляжу !? Вы что же тут такой умный сидишЬ! Людей провоцируешь, смуту сеешь, ни как засланный казачок!?
- Комментарий удалён.
- 8 июл 19:41Убогий, засланные казачки у нас во власти. Это они после занятия высоких должностей бегут в страны с которыми Путин, якобы, воюет. 11 вице премьеров, 28 губернаторов, а сколько депутатов и чиновников рангом пониже и не счесть. А кто их всех на эти должности назначает ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Глава Дагестана Меликов выступил с призывом насчёт отношений с Азербайджаном
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1503370-rossiya-azerbaidzhan-otnosheniya-melikov