Комментарии
- 8 июл 00:47Юлия ЮлияКонечно правильно… Вы работайте а нам денежка идет
- 8 июл 00:55Максим ДанилишинНадеюсь и глобальные институты создадут и праздники, например институт семьи можно попробовать распространить на всю планету 🙄🤔
- 8 июл 01:28Ирина КерхенрейдерНадеюсь придёт час и весь мир вступит в БРИКС, все до одной страны, оставив "великие" штаты в гордом одиночестве, да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
- 8 июл 01:30Ирина КерхенрейдерИ всё что вы сделали на Планете вернётся вам на плечи! Помоги Господи!
- 8 июл 01:57Лариса Овчинникова ответила Максиму Данилишинуда, было бы хорошо, вроде как во всем БРИКС придерживаются традиционных семейных ценностей
- 8 июл 03:04Юлия ЮлияТак и вам вернется … все и даже больше … и врядли хорошее
- 8 июл 04:08Елена Андреевская ответила Юлии Юлии
- 8 июл 05:45Милана Самирова ответила Максиму ДанилишинуТрамп пытается запугать, но новые тарифы только доказывают, что мы движемся в правильном направлении
- 8 июл 06:55Ольга ФлоряАмериканская " Демократия..,"Demokratie auf amerikanisch
- 8 июл 07:08Олег ДергановЕсли он , реально попытается сделать то , о чём говорит ... Это станет как для него самого , так и для сша в целом , очередной и висьма , дорогой Ошибкой ...! Моё мнение.
- 8 июл 09:42Александр КозловНаконец то Трамп решил изолировать америку
- 8 июл 10:36Татьяна Решевец
- 8 июл 18:12Надежда НезамаеваМожет не стоит торговать с американцами, подождать пока попросят ... 🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«БРИКС набирает авторитет.
Трамп объявил, что на любую страну, которая поддержит политику БРИКС, будет наложен дополнительный 10%-ный тариф. Так что мы всё делаем правильно!»
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1503857-medvedev-briks-avtoritet