Комментарии
- 9 июл 03:44Юлия Васильева (Берегулина)Армяне, вставайте! Иначе ждет вас участь украины!
- 9 июл 05:37Владимир Сизовбыл бы ниже его бы уже давно снесли...
- 9 июл 06:50Дербенд Галаgif
- 9 июл 07:10Дербенд ГалаБог послал АДАМА на землю А , там , Армяни под деревом долму зварачивают . АДАМ спросил у Бога = О Боже кто это ? , Бог отвечает = Не знаю они до меня здесь были .
- 9 июл 10:01Совести своей..дык аре наср..ть на ваши рейтинги .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Рейтинг у Пашиняна сейчас даже ниже, чем у административных работников, а рейтинг доверия к церкви — на историческом максимуме».
Журналист Элисон Тахмизян Миус из Еревана — о реакции людей на преследование церкви в Армении:
«Я видела, как, чтобы выразить поддержку церкви, люди попросту шли пешком в Первопрестольный Святой Эчмиадзин, где находится престол католикоса всех армян, и посменно его охраняли, готовые к тому, что премьер-министр в итоге осуществит свою угрозу о захвате этого духовного центра».
Ранее премьер Армении заявил, что будет лично руководить так называемым освобождением Армянской апостольской церкви.