Комментарии
- Пн 11:45Ацца ЦацуаУкраина не сможет победить в конфликте, так как мы сильнее их и они это прекрасно понимают. Все их заявления только лишь пустая трата времени
- Пн 11:46Юрий ВидмановВсем понятно, что в наше время очень много ложных сведений, которые исходят от врагов. Не доверяйте лжи, читайте всё из официальных источников!
- Пн 12:00Маша💓 Чичикова ответила Юрию Видмановуну не, наши реально могли закрепиться в Покровске и дальше пойти. как бы, продвигаться то надо. тем более рядом вон еще один крпуный пункт, где явно нацистского мусора уйма
- Пн 12:23Владимир Макаров
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Ряд украинских каналов заявляет, что российские войска резко рванули вперёд к северу от Покровска и зашли в Родинское всего в четырёх километрах от Покровска.
Начало боёв за это село означает, что подразделения ВС РФ смогли вклиниться в наиболее важный участок фронта и фактически перерезали линию снабжения украинской группировки в Покровске и Мирнограде с севера.
По большому счёту, схема атаки здесь развивается один в один как в Угледаре, к которому войска РФ долго не могли подступиться, но в результате грамотно спланированных действий и город и прилегающая к нему цепочка укрепрайонов легли примерно за неделю, после чего пошло каскадное обрушение фронта.