Комментарии
- 4 авг 16:14Татьяна Решевец
- 4 авг 17:36Тамара Кавунова (Ермолаева)Трамп слетел с катушек! Он что, богом себя возомнил?
- 4 авг 18:22Владимир Гаряж ответил Тамаре Кавуновой (Ермолаевой)Трамп бизнесмен,а не политик. и мыслит и действует в привычках бизнес подходов, нажать и отпустить.
- 4 авг 18:29Светлана Черных
- 4 авг 18:30Светлана Черных
- 4 авг 18:30Светлана Черных
- 4 авг 18:30Светлана Черных
- 4 авг 18:30Светлана Черных
- Вт 10:06Валера ЧумаченкоТрамп ты так и не понял это же Россия а народ России не боятся угрозы до тебя угрожали нам и успокойся не зли народ России. Лучше у себя США делайте порядок.
- Вт 16:34Валентина Стрельникова (Никитенко)Не может быть! У него все прекрасно и великолепно
- Ср 08:25Валентин Михайлов ответил Владимиру ГаряжуНо у Трампа еще и бандитские замашки, ставить на счетчик, на проценты. Зная что это не выполнимо и таким образом он считает сша великой как раньше, хотя и сегодня в сша едут на поклон и заданием. Но пона уже их топить по предсказаниям Ванги. Пора.
- Ср 09:54Владимир Гаряж ответил Валентину Михайловупора.. может,Камчатка предвестник
- Ср 11:02Валентин Михайлов ответил Владимиру ГаряжуДа уже слишком они себя вознесли, а Ванга обещала и предсказала что их смоет. Достала сша,
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
FT: Трамп провёл катастрофический разговор с президентом Швейцарии
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1515893-tramp-shveicariya-poshliny