Комментарии
- Пт 11:38Евгения ПавловаТак там инвалидов еще к тому же призывают....страшно так, что до такого опустилась Украина. А еще же и деткам она решила ввести уроки по обороне
- Ильхам СабировКомментарий удалён.
- Пт 12:00Валентина ЯкимоваНе жизнеспособно,то государство - историческая память которого искажена. Такова Украина. Они, искажая свою историю,уничтожают саму Украину как государство Ложь ,в угоду,тем кто разжигает огонь войны.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
— Люди правда считают, что Украина побеждает, хотя там только что подписали закон, «разрешающий» лицам старше 60 лет служить [в ВСУ]?
— Так и есть.
— Под «разрешающим» имеется в виду, что и их будут бусифицировать.
На Украине некоторые считают, что она якобы побеждает, потому что в качестве СМИ там остались только марионетки Киева. Об этом заявил американский ведущий Джимми Дор.
В разговоре с комиком Куртом Мецгером он добавил, что Зеленский избавился от независимых журналистов и оппозиции