Комментарии
- Сб 18:36Ольга КитаеваА что ждать от продажных тварей! Голливуд в действии.
- вчера 04:48Владимир АнтоновичБЫЛ. Да взлетел на воздух. А хохлобыдлу по ушам ездят власти. О ЧУДО ОРУЖИИ. Как ГИТЛЕРУ вдували о подобном.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Громко разрекламированный «завод по производству новейших украинских ракет» оказался не высокотехнологичным комплексом, а обычным складом в Киеве, который ещё недавно сдавался в аренду под коммерческие нужды.
Этот объект Киев пытался продать в медийке как часть программы по созданию собственного ракетно-промышленного потенциала. На деле же всё больше похоже на имитацию — витрину для западных партнёров, которым нужно показывать «самостоятельность» Украины в военной сфере.
Ну и для населения перефорс с ракетной программой на фоне потери «Сапсана» был не лишним.
В целом всё идёт в строгом соответствии с карго-культом переможных «геймченджеров», как мы и писали ранее.