Когда на переговорах дело дойдёт до юридических документов, подписывающее их лицо от Украины должно быть легитимным.

Об этом заявил Сергей Лавров в интервью NBC News. По его словам, Зеленского Москва признаёт только де-факто главой киевского режима. В таком качестве с ним готовы говорить при соблюдении условий, добавил глава МИД РФ https://ru.rt.com/wp5v

«По конституции он нелегитимен»: Лавров о юридических аспектах подписания документов по переговорам

Комментарии

  • Вс 19:42
    ..ни да ни нет..
  • Вс 20:51
    Не только Зеленский нелегитимен, но и сама Украина тоже, так как её выход из СССР не состоялся, как и роспуск Союза.
    Какие документы можно подписывать с незаконным сепаратиским формированием? Эти документы можно будет смело использовать вместо туалетной бумаги.
    Готовится коллективный иск в суд за отмену незаконных решений 1991 года. Присоединяйтесь. Паспортные данные не требуются. Подробности на моей стене.
    ‎Народ, поднимайтесь на борьбу с США! Хватит безучастно наблюдать, как нашу страну уничтожают!
    ФотографияФотография
  • Вс 22:04
    Хоть какие бумажки ничего не значат .Одни гитлеры уйдут другие придут .
  • Вс 22:05
    Это для необразованных..
  • Вс 22:06
    А Мыто образованные .