Владимир Зеленский пошёл против позиции президента США Дональда Трампа в вопросе урегулирования конфликта на Украине.

Об этом пишет украинское издание «СТРАНА.ua».
В публикации говорится, что Зеленский в интервью Sky News призвал Трампа ввести жёсткие санкции против России, не дожидаясь пока это сделает Европа. При этом президент США неоднократно подчёркивал, что введёт ограничения только в случае, если аналогичные меры предпримет ЕС.
Кроме того, издание отмечает, что Зеленский раскритиковал саммит России и США на Аляске, а также призвал Трампа занять «чёткую позицию» по гарантиям безопасности Украины https://ru.rt.com/ww9o

Владимир Зеленский пошёл против позиции президента США Дональда Трампа в вопросе урегулирования конфликта на Украине. - 5355302915878

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 16 сен 14:47
    Опять у Трампа возьмёт на клык!.....
  • 16 сен 17:21
    Нет слов! товарищ Бендер в Нью-Васюках!
  • 16 сен 17:34
    Карлуша !
    Ты пошто дроны на польшу напустил , сдал всё дырявое ПВО гейсоюза и НАТО🤡🤡🤡🤣🤣🤣
  • 16 сен 17:41
    В стране дураков не может быть умного президента. (О.Хаксли)
  • 16 сен 18:10
    Вот два клоуна решают проблему мира! Смешно и плачевно! Когда народ Украины выйдет из порядка "зомби" встанет и скажет свое " Мы Украина, а не хвост НАТО!'.
  • 16 сен 18:19
    странно, но к клоуну приезжал принц...а может и тот паяц при карлуше с Темзы ?
  • 16 сен 21:11
    Кусает руку дающего!И, являясь хвостом, пытается вилять собакой.
  • 18 сен 18:10
    Беги, зелик, беги...