Комментарии
- Вс 20:21Маргарите нужно отпустить любимого супруга, душа его должна быть спокойна, что она сбережет свое здоровье, свою жизнь ради детей, ради его памяти. Не надо рвать сердце себе и близким. Она теперь глава большой семьи, где стар и мал, все легло на ее хрупкие плечи. Она сильная женщина, она все сможет. Берегите себя вы тоже должны продолжать, то, что не успели сделать вместе.
️
- Вс 22:21Маргарите сил и выстоять , победить горе неутешное, Тиграну вечной жизни,gif
- Вс 23:56Тем более , что она сама только что после операции , и такой стресс может очень плохо сказаться на ее здоровье . Очень тяжело смотреть , слёзы сами льются ,
- Пн 07:08ХОРОШО МАРГАРИТА СМОГЛА ПЛАКАТЬ НА ПРОЩАНИИ.Я НЕ МОГЛА ПЛАКАТЬ НА ПРОЩАНИИ С МОИМ МУЖУМ
- Пн 12:14Замечательный был человек! Что ещё можно добавить? Светлая ему память! Царствие небесное!
Скорблю.... - Вт 20:26Светлая память человеку!
Обращаюсь к Маргарите. Маргарита, силы духа Вам! Мужества! Стойкости! И.... нос кверху! Плечи распрямила! Уверенная поступь! И вперёд! ТОЛЬКО ТАК! Назло всем злопыхателям, завистникам, недоброжелателям! Вы - умница! Именно такое поведение понравилось бы Вашему мужу! НИКАК НЕ СОПЛИ! ДЕРЖИТЕСЬ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Душераздирающие кадры из Армянской церкви в Москве, где отпевали Тиграна Кеосаяна.
В последний путь его проводила супруга Маргарита Симоньян. Церемонию прощания также посетили несколько сотен человек, среди которых были артисты, политики, поклонники режиссёра. https://ru.rt.com/x070 Подписывайтесь на нас в MAX: max.ru/RT