Данная модель далеко не простая, потому что рукава и воротник украшены аранами.
Да и резинка фактурная, что требует также особого внимания. Линия реглана также выполнена “с изюминкой”. Так что любительницам сложных задач повезло: модель не только модная, но и интересная в выполнении. А сложные задачи тем и прекрасны! Мастер-класс по вязанию этого спортивного свитера для вас подготовила автор канала “Стильное вязание с Галиной”. Урок в двух частях сделан в формате видео, так что вы все увидите собственными глазами. Огромная благодарность автору Стильное вязание с Галиной. Связано по мотивам свитера”ХАРЛЕЙ” Размер 48 После ВТО Регланая линия 23см Полуобхват груди 54см Полуобхват талии 48см Длина 71см Рукав от подрезов 48см Манжеты 7.5см Пряжа из Троицка Шотландский твид 360м на 100гр Цвет отбелка расход 400гр. Спицы 3.5 https://www.youtube.com/watch?v=AGeBPiarFWw https://www.youtube.com/watch?v=6mwzy7xorO0
Свитер в спортивном стиле.МК часть 1.Вязание спицами.
рукотворная мечта
Данная модель далеко не простая, потому что рукава и воротник украшены аранами.
Да и резинка фактурная, что требует также особого внимания. Линия реглана также выполнена “с изюминкой”. Так что любительницам сложных задач повезло: модель не только модная, но и интересная в выполнении. А сложные задачи тем и прекрасны!
Мастер-класс по вязанию этого спортивного свитера для вас подготовила автор канала “Стильное вязание с Галиной”. Урок в двух частях сделан в формате видео, так что вы все увидите собственными глазами.
Огромная благодарность автору Стильное вязание с Галиной.
Связано по мотивам свитера”ХАРЛЕЙ”
Размер 48
После ВТО
Регланая линия 23см
Полуобхват груди 54см
Полуобхват талии 48см
Длина 71см
Рукав от подрезов 48см
Манжеты 7.5см
Пряжа из Троицка Шотландский твид
360м на 100гр
Цвет отбелка расход 400гр.
Спицы 3.5 https://www.youtube.com/watch?v=AGeBPiarFWw https://www.youtube.com/watch?v=6mwzy7xorO0