Комментарии
- 17 янв 21:15Она уже неделю бегает в районе центра....не факт что она с Клетской
- 17 янв 21:18Люба да безполезно кому-то говорить я ходила во вторник в поссовет,у нас в соседях восемь штук живут,только одна привязана тоже кидаются.
- 17 янв 21:41Я так понимаю пока собака "любая" не ненаподет на ребенка работников органов либо сотрудников выше стоящих, так и будет. Это идиотизм если бы я не выбежала или женщины которые проходили мимо что-бы было? У кого спросить?
- 17 янв 22:02Я тоже люблю животных,у нас дома живут подкидыш,кот и псинка. Но если розгавор идёт о наши детях и собаках которые якобы и домашние и ничьи я выберу детей, мой или чужой ребенок без разницы.
- 18 янв 07:59Такое ощущение что мы живём не среди людей а в космосе, нас вообще никто не слышит и никакие обращения нафиг никому не нужны
- 18 янв 09:10Про эту собаку я писала здесь больше недели назад, ничего не изменилось! Она прям бросается! А сейчас что сделай с ней - проснутся любители и защитники животных, которым жалко!
- Комментарий удалён.
- 23 янв 16:43Эта собака постоянно шляется по улицам Клетской. Видимо хозяину нет дела до неё ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОБЬЯВЛЕНИЯ. ст.КЛЕТСКАЯ.
:Ирина Владимировна
Чей пёс с ошейником сейчас повалил ребенка возле фонтана,еле отбили.
Забирайте привязывайте. Не нужен усыпляйте не трясите бедой.