Для любителей выращивать цветы для дачи я сделала подборку интересных решений и идей как можно сделать красивые клумбы своими руками.
Посмотрите следующие фотографии — клумбы можно сделать из чего угодно, главное желание и немного вашей фантазии! Если у вас есть детки, предложите им поучаствовать в оформлении цветочного участка и, возможно, они внесут свою креативную лепту и разнообразные идеи в этот приятный процесс — облагораживания вашей дачи. Начнем с самых простых и бюджетных вариантов: Простой стул, украшенный цветами и поставленный в уголок придаст изящности любому огороду:Из старых ненужных шин (которые вы даже можете собрать по пути на дачу — они часто валяются на обочине дороги) можно смастерить потрясающие клумбы своими руками, поставив их в шахматном порядке друг на друга. Количество ярусов не ограничено Из любого бревна может получится очень красивая и необычная клумба:Старый комод — на дачу под цветыЛюбые тазы и миски — под цветы! Из ненужных вещей Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Александра Виноградова Апрель 30, 2015 Из ненужных вещей, Летние игры и поделки, Поделки для сада Для любителей выращивать цветы для дачи я сделала подборку интересных решений и идей как можно сделать красивые клумбы своими руками. Посмотрите следующие фотографии — клумбы можно сделать из чего угодно, главное желание и немного вашей фантазии! Если у вас есть детки, предложите им поучаствовать в оформлении цветочного участка и, возможно, они внесут свою креативную лепту и разнообразные идеи в этот приятный процесс — облагораживания вашей дачи. Начнем с самых простых и бюджетных вариантов: Простой стул, украшенный цветами и поставленный в уголок придаст изящности любому огороду:Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Из старых ненужных шин (которые вы даже можете собрать по пути на дачу — они часто валяются на обочине дороги) можно смастерить потрясающие клумбы своими руками, поставив их в шахматном порядке друг на друга. Количество ярусов не ограничено. Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Из любого бревна может получится очень красивая и необычная клумба:Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Старый комод — на дачу под цветы!Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Любые тазы и миски — под цветы!Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками. Просто и красиво:Соедините вертикально несколько горшков с цветами, а самый нижний поставьте на землю. Получится очень симпатично:Как еще можно использовать горшки:Старые деревянные паллеты превращаются.. в настоящее настенное украшение: Лодка с цветами смотрится очень креативно:А здесь придется немного потрудитьсяИдея для тех, кто накопил множество бутылокКамни и цветы — красота! Для любителей плетения из лозы и веток:Вот более сложные решения для создания клумбы своими руками:Ваш сад, дача или участок во дворе преобразиться и будет радовать глаз всех окружающих если вы не поленитесь и сможете сделать такие красивые клумбы с цветами своими руками.
Сдесь есть много интересных идей!
НО можно придумать что то своё! А мы продолжаем!!!
Поделки своими руками!
:Светлана Кирякова
Для любителей выращивать цветы для дачи я сделала подборку интересных решений и идей как можно сделать красивые клумбы своими руками.
Посмотрите следующие фотографии — клумбы можно сделать из чего угодно, главное желание и немного вашей фантазии! Если у вас есть детки, предложите им поучаствовать в оформлении цветочного участка и, возможно, они внесут свою креативную лепту и разнообразные идеи в этот приятный процесс — облагораживания вашей дачи.
Начнем с самых простых и бюджетных вариантов:
Простой стул, украшенный цветами и поставленный в уголок придаст изящности любому огороду:Из старых ненужных шин (которые вы даже можете собрать по пути на дачу — они часто валяются на обочине дороги) можно смастерить потрясающие клумбы своими руками, поставив их в шахматном порядке друг на друга. Количество ярусов не ограничено Из любого бревна может получится очень красивая и необычная клумба:Старый комод — на дачу под цветыЛюбые тазы и миски — под цветы!
Из ненужных вещей Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Александра Виноградова Апрель 30, 2015
Из ненужных вещей, Летние игры и поделки, Поделки для сада
Для любителей выращивать цветы для дачи я сделала подборку интересных решений и идей как можно сделать красивые клумбы своими руками.
Посмотрите следующие фотографии — клумбы можно сделать из чего угодно, главное желание и немного вашей фантазии! Если у вас есть детки, предложите им поучаствовать в оформлении цветочного участка и, возможно, они внесут свою креативную лепту и разнообразные идеи в этот приятный процесс — облагораживания вашей дачи.
Начнем с самых простых и бюджетных вариантов:
Простой стул, украшенный цветами и поставленный в уголок придаст изящности любому огороду:Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Из старых ненужных шин (которые вы даже можете собрать по пути на дачу — они часто валяются на обочине дороги) можно смастерить потрясающие клумбы своими руками, поставив их в шахматном порядке друг на друга. Количество ярусов не ограничено.
Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Из любого бревна может получится очень красивая и необычная клумба:Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Старый комод — на дачу под цветы!Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Любые тазы и миски — под цветы!Идеи для дачи. Как сделать красивые клумбы своими руками.
Просто и красиво:Соедините вертикально несколько горшков с цветами, а самый нижний поставьте на землю. Получится очень симпатично:Как еще можно использовать горшки:Старые деревянные паллеты превращаются.. в настоящее настенное украшение: Лодка с цветами смотрится очень креативно:А здесь придется немного потрудитьсяИдея для тех, кто накопил множество бутылокКамни и цветы — красота! Для любителей плетения из лозы и веток:Вот более сложные решения для создания клумбы своими руками:Ваш сад, дача или участок во дворе преобразиться и будет радовать глаз всех окружающих если вы не поленитесь и сможете сделать такие красивые клумбы с цветами своими руками.