💥Сегодня, 4 февраля, исполнилось бы 150 лет со дня рождения выдающегося русского прозаика, публициста и философа Михаила Пришвина.
Вся жизнь Михаила Михайловича Пришвина была посвящена природе и связана с ней. Он любил лес и всё живое.🌱☘🦆🐇🐿🦔🌿 И мы предлагаем Вам виртуальную книжную выставку "Кладовая солнца Михаила Пришвина", где представленные произведения писателя помогут совершить путешествие по окружающему нас удивительному миру природы. #МилославскаяДетскаяБиблиотека#Смотри_бери_читай
Милославская центральная библиотека
💥Сегодня, 4 февраля, исполнилось бы 150 лет со дня рождения выдающегося русского прозаика, публициста и философа Михаила Пришвина.
Вся жизнь Михаила Михайловича Пришвина была посвящена природе и связана с ней. Он любил лес и всё живое.🌱☘🦆🐇🐿🦔🌿 И мы предлагаем Вам виртуальную книжную выставку "Кладовая солнца Михаила Пришвина", где представленные произведения писателя помогут совершить путешествие по окружающему нас удивительному миру природы.
#МилославскаяДетскаяБиблиотека#Смотри_бери_читай