29 июн 2020

Задолго до того, как я начала интересоваться эзотерикой и прочла первые книги Ронды Берн, я завела тетрадку, в которую вклеила образы «светлого дома, оборудованного по последнему слову техники».


Ручка царапала на листе слова, а мозг отказывался верить 🙈 Человеку с зарплатой 30 000 руб, сложно даже представить ситуацию, в которой он купит землю, возведет стены и потратит 200 000 на многокамерный холодильник или индукционную плиту.
Даже если бы я обустраивала тогда свою мнимую дачу, предпочла бы эконом-варианты. Своеобразный АлиЭкспресс для всей моей жизни 🤦🏽‍♀️

Прошло 10 лет.

Выбираю в свой прекрасный светлый дом все, что мне нравится, не глядя на цены 😍

В том, что визуализация мечты работает, нет сомнений. Но у кого-то желания только и делают, что сбываются. А кто-то корпит над исполнением каждого по несколько лет. И дело не всегда в размере мечты… чаще в самом человеке.

Это как с акциями: кто-то играет вдолгую, а кто-то вкладывает все силы, чтобы сорвать куш здесь и сейчас.

У одного человека даже глобальные цели реализуются за год 🚀 А у другого на то же самое уходит 10 лет 🐌

Здесь многое зависит от того, насколько вы в этом прокачаны. И вера - один из главных скиллов.

Я училась верить постепенно. Начинала с маленьких желаний, и за 10 лет заметно вырастила уровень своих мечтаний. Теперь я уверена, что смогу реализовать все… Даже личную яхту в порту Монако смогу парковать, если моя левая нога захочет 😅👌🏻

Сейчас я шлифую детали дома мечты, а уже совсем скоро буду визуализировать новую цель, еще более смелую.

Мне очень интересно, а вы представляете себе идеальное жилище? Что для вас особенно важно в этом уютном уголке? Чем особенна должна быть ваша крепость?
Делитесь в комментариях, обсудим!

Комментарии

Комментариев нет.