30 июн 2020

Блондинка Саша учится на права.

Целый день она перебирает карточки с дорожными знаками, ставит галочки в тестах, молится, чтобы инструктора не хватил инфаркт во время очередной ее попытки припарковаться. А вечером, лёжа в кровати, Саша мечтает о синем Солярисе, 🚙 за рулем которого помчит по знакомым улицам.

Оля заканчивает институт. Красный диплом уже почти у неё в руках. Преддипломная практика прошла блестяще... и не где-нибудь, а в Газпроме. В последний день руководитель намекнул, что место секретаря будет ждать Олю 😍 Ах, как было бы здорово вернуться!

Таня от офисной работы начинает нервно чесаться. Но 30000р на дороге не валяются. Да и разлетаются они в 0. Таня не может поехать в отпуск, отложить на жизнь и уйти с работы, отправиться на обучение 😔 А вот бы найти творческую подработку по душе? Чтобы и деньги платили, и душа радовалась?

Не кажется ли вам, что эти девушки чересчур скромны?

Саша могла бы мечтать о Бугатти, Оля - о должности директора Газпрома, а Таня - бросить работу и зарабатывать миллионы... ну хотя бы на скетчинге.
И все это тоже могло бы сбыться ☺️

Но сидя в ветхом шалаше, сложно всерьез представлять себя в золоченом дворце с райским садом.

Вот почему я советую: мечтая, начните с малого. Со скромного желания, на котором сможете убедиться, что это действительно работает. А когда поверите - осмельтесь желать по-крупному 👍🏻

Как вы оттачиваете штрихи, так сможете развить в себе и навык верить.

Не нужно с первой секунды мечтать о королевском гардеробе. Особенно если Вы к этому не готовы. Пусть у вас для начала появятся туфли Лабутен.... а потом и все остальное.

А какое небольшое желание есть у вас?

Комментарии

Комментариев нет.