• Кетти Наур - В школе монстров учат нас

ИСТОРИЯ ДНЯ - Кэтти Нуар

Кэтти черная веркошка, ей 16 лет, но она с 7 лет участвует в конкурсах талантов и разных шоу, так что ее желание пожить обычной монстровой не-жизнью вполне оправданно. После долгих лет концертной деятельности она решила пойти в школу, как все нормальные монстры, и завести там друзей.
Кэтти весьма суеверна, у нее есть специальные счастливые туфли для пресс-конференций и особенное предконцертное меню: 7 куриных наггетсов, 5 яблочных долек, 1 клубничный шейк. Когда Кэтти выступает на сцене, у нее всегда с собой есть кусочек разбитого зеркала, который она носит как амулет. Также, перед тем как выйти на сцену, Кэтти проходит под лестницей. Вообщем, заморачивается девчонка )))
Любимое занятие Кэтти - пение. Она мечтает объехать с концертами весь мир, и завоевать признание и уважение большого числа людей и монстров. Времени на питомца у

ИСТОРИЯ ДНЯ - Кэтти Нуар  - 597886903095
ИСТОРИЯ ДНЯ - Кэтти Нуар  - 597886916663
ИСТОРИЯ ДНЯ - Кэтти Нуар  - 597886934583
ИСТОРИЯ ДНЯ - Кэтти Нуар  - 597886948151
Кэтти нет, хотя она очень хочет его завести.

В комплекте расческа, дневник, подставка-седлышко.

#музыка

Комментарии

Комментариев нет.