Audi A3 – последний член ваговской семьи гольф-класса, сменивший поколение: Golf, Octavia и Leon это уже сделали. Но у «колец» вышла, пожалуй, самая интересная машина. Она разительно отличается и от родственников на платформе MQB, и от «трешки» предыдущей генерации. В рамках виртуального Женевского автосалона, отмененного в этом году из-за пандемии коронавируса, немцы представили хэтчбек, теперь пришла очередь седана. Сама «трешка» вышла уже в четвертом поколении, но для седана это только второе явление. Если модель доберется до российского рынка, у четырехдверки продажи гарантированно будут выше. Читаем далее: https://www.4tochki.ru/news/novosti-avtorynka/2020/aprel/22/novyy-audi-a3-prevratili-v-sedan.html #новости_4tochki #cars #авто #AudiA3 #Audi #новинкиавто #A3 #рестайлинг #седан #4Точки #4Tochki
4ТОЧКИ шины диски CARCLUB автомобильный журнал
Новый Audi A3 превратили в седан
Audi A3 – последний член ваговской семьи гольф-класса, сменивший поколение: Golf, Octavia и Leon это уже сделали. Но у «колец» вышла, пожалуй, самая интересная машина. Она разительно отличается и от родственников на платформе MQB, и от «трешки» предыдущей генерации.
В рамках виртуального Женевского автосалона, отмененного в этом году из-за пандемии коронавируса, немцы представили хэтчбек, теперь пришла очередь седана. Сама «трешка» вышла уже в четвертом поколении, но для седана это только второе явление. Если модель доберется до российского рынка, у четырехдверки продажи гарантированно будут выше.
Читаем далее: https://www.4tochki.ru/news/novosti-avtorynka/2020/aprel/22/novyy-audi-a3-prevratili-v-sedan.html #новости_4tochki #cars #авто #AudiA3 #Audi #новинкиавто #A3 #рестайлинг #седан #4Точки #4Tochki