С 7 по 9 июля популярная российская исполнительница, финалистка проекта «Голос» Алиса Игнатьева даст несколько концертов в Пекине.
Выступления пройдут в рамках форума «Время добрых дел». 7 июля на площадке Пекинской ассоциации деятелей литературы и искусства Алиса Игнатьева и гитарист Глеб Ласкин познакомят китайскую публику с русскими народными песнями, лиричными романсами и веселыми частушками. Совместно с известными исполнителями Китая певица выступит с песней «Подмосковные вечера» на китайском языке. Также Алиса Игнатьева проведет мастер-классы по вокалу и изготовлению русских кукол-оберегов. 8 июля в Русском доме в Пекине Алиса и Глеб дадут сольный концерт «Любовь — награда для души» ко Дню семьи, любви и верности. 9 июля в храме «Югуан» в районе Чанпин российская певица выступит вместе с хором «Веселые нотки» Русского дома в Пекине. #РусскийДом #Россотрудничество #RussianHouse #Rossotrudnichestvo #РусскийДомПекин
Русский дом
С 7 по 9 июля популярная российская исполнительница, финалистка проекта «Голос» Алиса Игнатьева даст несколько концертов в Пекине.
Выступления пройдут в рамках форума «Время добрых дел».
7 июля на площадке Пекинской ассоциации деятелей литературы и искусства Алиса Игнатьева и гитарист Глеб Ласкин познакомят китайскую публику с русскими народными песнями, лиричными романсами и веселыми частушками. Совместно с известными исполнителями Китая певица выступит с песней «Подмосковные вечера» на китайском языке. Также Алиса Игнатьева проведет мастер-классы по вокалу и изготовлению русских кукол-оберегов.
8 июля в Русском доме в Пекине Алиса и Глеб дадут сольный концерт «Любовь — награда для души» ко Дню семьи, любви и верности.
9 июля в храме «Югуан» в районе Чанпин российская певица выступит вместе с хором «Веселые нотки» Русского дома в Пекине.
#РусскийДом #Россотрудничество #RussianHouse #Rossotrudnichestvo #РусскийДомПекин