19 окт 2019

Завершился семинар «Ценообразование в строительстве:

перспективы и тенденции отрасли», 17-18 окт.
В последний день семинара слушатели смогли ознакомиться с материалами как членов ассоциации, так и приглашенных лекторов. Очень содержательно выступили Сандракова Светлана Витальевна, Щербакова Наталья Викторовна, Иванов Вячеслав Владимирович. Интересные материалы предоставила компания Строй-Софт, показав новинки в подходах к автоматизации сметных расчетов💻💽.
Все слушатели получили Сертификаты📜, а также прошли тестирование для получения аттестата при соблюдении установленных требований к процедуре.
В целом семинар поучил положительные отзывы, программа оказалось весьма насыщенной. В организации семинара оказали помощь Тупоносова Галина Анатольевна, Дмитренко Пётр Иванович и другие коллеги, за что ассоциация выражает им большую благодарность.
Приняв во внимание высокие оценки слушателей, а также обсудив перспективы и пожелания специалистов сметного дела, ассоциация приняла решение провести следующие семинар, также в Москве, уже в первой половине декабря 2019 года с приглашением представителей организаций, занимающихся разработкой сметно-нормативной базы и соответствующих методических документов в г. Москва.
Следите за новостями 🚀
#еврацес #ценообразование #сметноедело

Комментарии

Комментариев нет.