Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 3 апр 2023 19:07Продается дом в х. Кастырском 42кв.м. кирпичный есть электрическое отопление канализация, слив, унитаз. Оставляем частично мебель, во дворе два огорода скважина. Центральная улица рядом находится магазин. Цена 300тысяч реальному покупателю хороший торг. Все остальные вопросы по телефону 89526020579.
- 30 апр 2023 10:44Здравствуйте, Продается 2-х комнатная квартира,с планировкой евро 2-ки ,но по документам, она 3-х комнатная.
В Квартире заменена вся электрика ,сделаны гипсовые потолки ,полы новые,ламинат с переходом на плитку в кухонной зоне и линолеум,а так же новый водопровод,водогрейка.Квартира делалась для себя,но в связи с переездом ,стоит без надобности.Сан узел совмещен (сан техника и плитка ) куплены . Осталось поклеить обои в прихожей и плитка в сан. узле . Так же есть каптерка,остальные вопросы по телефону. Кадастровой номер 61:17:0 0 0:0:04911/А:0/3138 цена 1.700 торг - Комментарий удалён.
- 18 мая 2023 18:12Продаётся однокомнатная квартира в центре Усть-донецка, Садовая 3, 5 этаж, 29, 8 кв м. Проведена новая проводка, металопластиковые окна, сплит система. Требуется косметический ремонт. 89281586830.
- Комментарий удалён.
- 19 июл 2023 20:20
Продаю здание в центре города с долгосрочным арендатором по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Газетный пер., 28 #Ростов-на-Дону
Описание
Продаю здание в г. Ростов-на Дону площадью 745 кв.м
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Находится в центре города на улице Социалистической , в 2 минутах от Б.Садовой рядом располагается Ростовский государственный музыкальный театр, гостиница, магазин "Ассорти-продукты", кафе, бары, рестораны .
ОПИСАНИЕ ЗДАНИЯ:
Находится в центре г. Ростов-на-Дону на пересечении переулка Газетный и улицы Станиславского . Активный пешеходный и автомобильный трафик . В 100 метрах расположен проспект Ворошиловский (главная транспортная развязка города), добраться можно в любой конец города.
Здание с долгосрочным арендатором
Все вопросы по телефону
Продажа без процентов, переплат и без комиссии.
Описание объекта
Тип Отдельно стоящее здание Основное назначение Свободное назначение Можно приспособить под офис, торговая площадь, свободное назначение
Помещение
- площадь 745 м2
- новая постройка 2018 года
- планировка просторная
- двухэтажное здание
- помещение фасадное
- большие окна
- два отдельных входа с улицы
- заведены все необходимые коммуникации
Параметры Площадь общая-745 м² Высота потолков-3.8 м Этаж - Несколько/2 Тип здания-Нежилое здание
Назначение здания-Офисный центр Состояние-Произведен ремонт Тип входа-Отдельный с улицы
Количество входов - 3 Вид собственности-Собственность
Офис планировка - открытая ,Парковка(Открытая) Земельный участок - 0.032 гектар Есть: Электричество Отопление Газ Водоснабжение Канализация Детали сделки Цена90 000 000₽ НалогообложениеУСН
Подробности по ссылке: https://kupit-pom.yucrm.ru/s/hw90ullz Все вопросы по телефону: +7 (909) 400-28-08 Игорь Владимирович ; artstroj@bk.ru; http://api.whatsapp.com/send?phone=79094002808
#Ростов_на_Дону#Константиновск#Волгодонск#Каменск_Шахтинский#Шахты#Семикаракорск#Новошахтинск#Новочеркасск#Донецк#Таганрог#Краснодар#Сочи#Новороссийск#Армавир#Ейск#Кропоткин#Геленджик#Анапа#Туапсе#Славянск_на_Кубани
https://ok.ru/ar5784175942https://ok.ru/aleksandr.pushkin.79284194646 @Аргумент-реклама,Кропоткин -подписывайтесь и мы подпишемся взаимно…. (работа с Вашей рекламой в нете-1500р./мес.) http://api.whatsapp.com/send?phone=79280385537
- 31 окт 2024 19:03Продаю участок 18.2 соток с домом.
Площадь дома 107.кв.м.
С хоз.строениями : гараж шлакоблочный, сарай шлакоблочный, сарай кирпичный, погреб обложенный кирпичом.
Этажность 1.
Подойдёт как для жизни с семьёй, так и для коммерческого назначения.
Магнит, Пятёрочка, Перекресток, склад озон или вальбарес могут появится как в доме,так и на участке.
Огромная территория.
Если Вы любите сад/огород, плодородная земля будет Вам в помощь.
Подойдёт для картошки, морковки,да и для любых клубней и культур.
На участке есть фруктовые деревья(яблони/груши/абрикосы) и кусты(смородина/крыжовник).
Возможности сделать актуальные фото пока нет,лучше всё увидеть своими глазами.
Все коммуникации (газ(есть проект, нужно довести до ума) /свет/вода(скважина) ) на территории участка.
Реальному покупателю - реальный торг.
Цена:3.4 миллиона.
Перекупов / в дар и просто спросить,просьба не беспокоить
Писать в вотсаб 89524141356
Константиновск "КУПИ-ПРОДАЙ БАРАХОЛКА-ФОРУМ"
НЕДВИЖИМОСТЬ