Комментарии
- 27 ноя 2024 19:30Наталья ЯковлеваМы живём 35 лет и ни разу не было ремонта, куда уходят наши деньги, хотелось бы узнать у администрации Канаша
- 27 ноя 2024 21:55СЧАСТЛИВАЯ ИШТАР ответила Наталье ЯковлевойВ карман чинуш, что тут непонятного
, коттеджи растут , как грибы , на зарплату можно построить дом
- 27 ноя 2024 21:55Эдуард ФасхутдиновПри чем здесь администрация? Это во первых? А во вторых, вопросы к управляющей компании, кому вы относитесь.
- 28 ноя 2024 04:06Иван Елизаров ответил Эдуарду ФасхутдиновуВот эти управляющие компании каждый год отдыхают за границей , зарплаты высокие ибо они сами поднимают себе зарплаты , я уж не говорю за их родню , машины дома .
- 28 ноя 2024 07:58Эдуард ФасхутдиновЖалуйтесь, пишите в прокуратуру и т.д.никто ВАМ на БЛЮДИЧКЕ ,ни чего не принесёт. Всё в ваших руках. Молчите в тряпочку, так и дальше будет.
- 28 ноя 2024 08:55Раиса Рассказова (Семенова)На фото девушки делают косметический ремонт подъезда, а это не входит в кап.ремонт, это текущий ремонт, которого мы никак дождаться не можем
- 28 ноя 2024 11:52Наталья Яковлева ответила Эдуарду ФасхутдиновуОбращались в прокуратуру, у нас в декабре положили асфальт по документам управляющей компании, было в отчёте о проделанной работе, а в управляющей компании не нашли этих документов и всё
- 28 ноя 2024 19:13πþσωყ Jlюδหτь ห ทε жฉגσβฉτьςяПрежде чем повышать оплату,сначала бы ремонт начали делать. По Богдана Хмельницкого д.13 крыша дырявая. Вода в квартиры уже попадает на верхних этажах! Свою работу делать не хотят а оплату поднимать так в первых рядах!
- 30 ноя 2024 13:08Зинаида Григоращенко-АндрееваНынешному главе, спасибо, через день трактор пооезжает щеткой. Никогда в жизни не помню такого
- 2 дек 2024 16:38Елена Романова(Миронова) ответила Эдуарду ФасхутдиновуВ прокуратуру как, и Роспотёп))) писать бесполезно.Они только отписываются!!!
- 2 дек 2024 16:45Елена Романова(Миронова)Дерут дерут деньги а лифты гнилые, подъезды страшные, начальнику ЖКХ пойдёшь вечно один ответ... денег нет. Куда они наши деньги растаскивают ??? Ведь со всего дома в год, этож какая сумма.Одним словом Коррупция
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Про Город Канаш
Повышение платы за капремонт в Чувашии начнется с 2025 года.
Минимальный взнос вырастет на 18,7 %. Для жителей домов без лифтов плата составит 10,94 рубля за квадратный метр, а для домов с лифтами – 11,87 рублей.