Хорошего вам четверга❤️. Я с короткой рубрикой "Лицо Пальто на Бакинской". Так может выглядеть девушка в изделиях нашего магазина, которая разделяет наши ценности и при этом активно проявляет свою индивидуальность. Мы не про один штамп красоты. Мы про качественные изделия, которые служат годами (на Тане вещи из весьма прошлых коллекций), в которых вы остаётесь собой и достойно подчёркиваете свою красоту в вашей интерпретации прекрасного. Мы против клише. Мы за вас, девчонки 🍁
Пальто на Бакинской
Привет, девчонки!
Хорошего вам четверга❤️.
Я с короткой рубрикой "Лицо Пальто на Бакинской". Так может выглядеть девушка в изделиях нашего магазина, которая разделяет наши ценности и при этом активно проявляет свою индивидуальность.
Мы не про один штамп красоты.
Мы про качественные изделия, которые служат годами (на Тане вещи из весьма прошлых коллекций), в которых вы остаётесь собой и достойно подчёркиваете свою красоту в вашей интерпретации прекрасного.
Мы против клише. Мы за вас, девчонки 🍁