У банка отозвали лицензию?

Чем это грозит клиентам и что делать
В условиях непростой экономической обстановки во всем мире отзыв лицензии у банка – явление довольно частое. Чтобы защитить свои сбережения от «обнуления», при выборе банка следует придерживаться простых правил:
Прежде всего удостоверьтесь в том, что данное учреждение поддерживает страхование вкладов. Это гарантирует вкладчику выплату компенсации, если лицензия будет отозвана.
Убедитесь, что Ваш вклад подлежит страхованию. Уточнить данную информацию следует до открытия депозитного счета.
Подробнее на https://bankstok.ru/economic-advice/u-banka-otozvali-licenziyu-chem-eto-grozit-klientam-i-chto-delat

Комментарии

  • 31 авг 2020 19:50
    Обстановка в экономике и так нестабильна, а если лопнет ваш банк, бегать вам по судам и инстанциям...
  • 1 сен 2020 04:39

    The situation in the economy is unstable anyway, and if your bank breaks down, you have to run around the courts and authorities ...

  • 1 сен 2020 05:27
    Хорошо читать этот тип сообщений, так как есть много банков, у которых нет методов страхования или резервного копирования.
  • 1 сен 2020 18:37
    Экономическая ситуация сложна во всех отношениях. Те, кто несет ответственность за наши деньги, должны очень хорошо их защищать. Для этого нужно быть внимательным.
  • 1 сен 2020 22:18
    интересно было бы узнать. а вот если человек взял кредит а после у банка забрали лицензию или еще хуже вообще банк прикрыли а начальство все посадили. что тогда можно  кредит и не отдавать. некаму же. все сидят.банк закрыт.
  • 3 сен 2020 08:59
    Было бы еще полезно узнать о том что если берешь кредит, что страхование которое идет к нему может защетить тебя от этого