Как полезно и творчески провести день без интернета, но с карандашом и бумагой 🖌🗒

1. Сходите прогуляйтесь и зарисуйте или перепишите все, что найдете у дороги.
2. Купите что-нибудь недорогое, что символизирует вашу потребность творить (новую ручку, чашку, крупноформатную тетрадь). Пользуйтесь купленным каждый день.
3. Нарисуйте свой обед.
4. Найдите стихотворение, на которое у вас все в душе отзывается, перепишите от руки и вклейте в тетрадь.
5. Познакомьтесь с творчеством нового художника, писателя и т.д. Напишите о том, что вас трогает в его картинах или книгах.
6. Найдите фотографию незнакомого человека и напишите ему краткую биографию.
7. В течение дня рисуйте только красные предметы.
8. Нарисуйте свой велосипед.
9. Нарисуйте любимое дерево.
10. Урвите 15 минут и съешьте апельсин.
11. Напишите хокку.
12. Повисите вверх ногами пять минут.
13. Развесьте на дереве found objects (примечание: «Found objects – это такой термин в прикладных искусствах – Означает предметы из повседневной жизни, которые обычно не используются в искусстве, но как-то изменяются и используются в коллажах или украшениях. То есть те материалы и предметы, которые не продаются как материалы для искусства изначально – это могут быть гаечки, полиэтиленовые трубки, пустые бутылочки, этикетки, веревочки, коробки от cd, скворечники. Для маленьких вещей типа коллажей и украшений – маленькие предметы, для скульптур могут быть и крупные типа старых моторов или спинок от кроватей.»)
🖌"АртНуво" - мы учим рисовать!
#артнуво #калуга
☎ +7 (4842) 40-22-12;
📍 ул. Кирова, д. 54а, 2 этаж.

Как полезно и творчески провести день без интернета, но с карандашом и бумагой 🖌🗒 - 948239717943

Комментарии

Комментариев нет.