Пресечь спекуляции перекупщиков!

Наш прославленный земляк, хоккеист Александр Сёмин, заявил о проведении своего прощального матча. Он состоится 30 июня в «Платинум Арене Красноярск», но вот приобрести билеты оказалось невозможно, сообщили сразу несколько красноярцев в приёмную депутата ЛДПР Алексея Бойкова.
Билеты продаются организатором только на федеральном сайте, но в даты продаж выбрать места и оплатить их невозможно, а те счастливчики, которые успели нажать кнопку с выбором места, получают уведомление, что оно уже продано.
Но это было бы ещё полбеды. Один из популярных сайтов объявлений пестрит предложениями о продаже этих билетов по цене в 10-15 раз выше, чем они стоят!
«Система продажи билетов и организации мероприятия может быть выстроена лучше, — считает Алексей Бойков. - Матч проводится в первую очередь для красноярцев, поэтому у любителей хоккея должна быть возможность попасть на праздник спорта по честной цене, не обогащая корыстных дельцов. Уверен, сложившуюся ситуацию ещё можно исправить, если вмешается профильное краевое министерство. Депутатский запрос по этому поводу мной уже направлен».

Пресечь спекуляции перекупщиков! - 925012989786
Пресечь спекуляции перекупщиков! - 925012994650

Комментарии

Комментариев нет.