Комментарии
- Вт 16:30за какую свободу??? вы её уже давно продали евросоюзу свою свободу за дотации от туда. марионетки запада. кому вы нужны нищеброды??? что б вас ещё и Россия кормила как в СССР дело было.
- Ср 18:41а что они страны уже победили бгуааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

🤣

Настоящее Время
"За свободу нужно бороться, и если вы ее потеряете, ее будет очень тяжело вернуть.
Поэтому мы будем поддерживать Украину. Мы не наивны и знаем, что это обойдется дорого. Но мы также понимаем, что если война на фронте в Украине закончится плохо, то экспансия российской кровавой империи распространится и на альянс НАТО. Так что давайте не будем наивными. Мы боремся не только за Украину, но и за себя".
В интервью министр обороны Литвы Довиле Шакалене сказала, что Литва готова рассмотреть дополнительные взносы на оборону Украины, в том числе для ракет Tomahawk. Мы поговорили с ней о новых форматах поддержки Украины Европой, защите от российских дронов и о том, неизбежно ли нападение России на страны НАТО: