Наги - Древняя раса по внешнему виду обычно схожа с демонами ,та как из их черепа выступают рога и сами они не слишком красивые .

Телосложение как правило крепкое,сами же Наги выносливы и хитры . Мужчины от женщин отличаются не многим , лишь тем что они ходят в доспехах и обычно по одному орудию в руке,женщины в свою очередь одевают украшение найденные на убитых ими же ,или попросту сами делают их .
Это не очень разговорчивый народ , основной вид их заработка это грабежи или же они становятся наёмниками .
Основные заповеди Наги
1.Убей врага без сожаления или умри сам.
2.Не бойся смерти.
3.Подчиняйся шаманам Наги.
4.Всегда носи оружие с собой.
5.С незнакомцами будь осторожен .
Вообщем этот народ со своими причудами и амбициями (Подробнее в справочнике).
Короткая предыстория о Наги ,гласит о том что пришли они из другого мира ,а точнее из галактики Крейг .В те далёкие годы велась кровопролитная война ,НагиvsАльвы.Альвы одержали победу и телепортировали Наги в Атланту .

Наги - Древняя раса по внешнему виду обычно схожа с демонами ,та как из их черепа выступают рога и сами они не слишком красивые . - 610746811706
Наги - Древняя раса по внешнему виду обычно схожа с демонами ,та как из их черепа выступают рога и сами они не слишком красивые . - 610746823738
Наги - Древняя раса по внешнему виду обычно схожа с демонами ,та как из их черепа выступают рога и сами они не слишком красивые . - 610746833466

Комментарии

Комментариев нет.