Выступая на Прямой линии Владимир Путин подчеркнул, что с назначением участников программы «Время героев» на должности нет ни одной промашки.

Президент также отметил, что достойные все участники СВО, но для работы в госорганах нужно иметь определенный талант и предрасположенность. Программа успешно помогает выявлять именно таких людей.
С нового года на Ямале запустят региональный проект «Время героев». Он позволит подготовить высококвалифицированных руководителей, которые после возвращения домой заинтересованы в работе в муниципальном госуправлении.
При его реализации также, как и на федеральном уровне, будут использованы методики РАНХиГС.

Выступая на Прямой линии Владимир Путин подчеркнул, что с назначением участников программы «Время героев» на должности нет ни одной промашки. - 953170060229

Комментарии

Комментариев нет.