Комментарии
- 12 сен 2016 11:37То есть нужно будет вывязывать интарсией и мои 24 ряда (которые идут на частичное вязание при вывязывании закругления) разбросать на ширину этих 7 полос?
- 12 сен 2016 12:26У меня ширина одной полосы 10 рядов. На закругление идет 24 ряда. Вторую полосу надо начинать на 11 ряду. Пусть я этот цвет тоже свяжу частичным вязанием. Но в рядах уже будет 2 цвета (новый цвет посередине). На третьей полосе в 21-24 рядах будет 3 цвета и частичное вязание, а далее просто 2 цвета и т.д. Что-то больно сложно получается. Сама запуталась... Итоговый вопрос: может полосы посередине делать на 2 ряда шире, чем по бокам?
- Комментарий удалён.
- 11 окт 2016 09:30Доброго времени суток! У меня в модели ФриСтайл плохо легло место, где должен быть воротник. Выполнение воротника не помогло - сзади легло все большими складками. Может я неправильно рассчитала расстояние между рукавами? Или все же кулирка не очень пластичная вязка для такой модели?
- 11 окт 2016 11:31Леночка, Вы можете показать кардиган? Нужно посмотреть то что у Вас получилось чтобы выяснить проблему.
- 11 окт 2016 11:37Лорочка, поняла, сейчас попробую заснять на себе...
- 11 окт 2016 12:11Лора, а можно я фото скину в лс на фейсбук?
- 22 фев 2017 17:19Тоже давно жду, где бы посмотреть...
- 22 фев 2017 17:20Никак не могу найти и я! (Сильвер 280)
- Комментарий удалён.
- 26 мар 2017 18:30здравствуйте!!! вопрос по построению реглана для ребенка 7-8 лет. после мк дебют 1 прекрасно построила выкройку для взрослых, а вот с ребенком не могу освоить. При построении через конструктор высота по переду и спинке одинаковая, а вот общая длинна линий различается до 2,5 - 3 см. Объясните пожалуйста что делаю не так
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Школа вязания и шитья Lorraine Woolheart
ВОПРОСЫ О ВЯЗАНИИ, ПО МАСТЕР-КЛАССАМ
**********
Уважаемые вязальщицы и вязальщики!
- В данной теме Вам ответят на вопросы только про вязание, выполненное по мастер-классам от Lorraine Woolheart. Задавайте, не стесняйтесь.)
- При написании комментария, помните, что только тактичность, корректность, грамотное и подробное описание вопроса, могут увеличить предполагаемую скорость ответа на Вашу заявку.
- Вопросы, которые не относятся к мастер-классам будут удалены из данной темы.
Для общения участников группы существует тема "Беседка. Вязальное общение" - https://ok.ru/lorrainewoolheart/topic/65704606673719 Просьба при написании сообщений не забывать о правилах нашей группы: https://ok.ru/lorrainewoolheart/topic/65704101260087 **********
Если Вы не получили ответ на свой вопрос, напишите, пожалуйста, его ещё раз.