💊Хотите правильно худеть, набирать вес, всегда оставаться в форме и при этом не навредить здоровью?

Знакомьтесь с врачом-диетологом, которая поможет даже тогда, когда кажется, что уже всё перепробовано и ничего не помогает😂
.
💊Вас ждёт приятный бонус - скидка на консультацию у врача-диетолога 10% по промокоду «ЕДА БЕЗ ВРЕДА»
.
Итак, читаем, знакомимся, худеем правильно!
.
💊Всем добрый день! Меня зовут Анна @dr.flammy
Я врач - терапевт, диетолог, врач лечебной физкультуры, а также спортивный и фитнес нутрициолог. Работаю в областной поликлинике в Анненках с 2013г участковым терапевтом и врачом-диетологом стационара. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и консультирую онлайн.
.
💊Мой девиз: начни заниматься собой до того как что-то сломается капитально. Ведь капремонт всегда обходится дороже нежели профилактика.
.
💊Я не занимаюсь просто "похудением" людей. Я всегда работаю через призму здоровья. Здоровый человек не может иметь лишний вес, поэтому ищем причины и корректируем их. А уходящий вес - всего лишь хороший побочный эффект.
.
💊Я работаю и с беременными, и теми кто только планирует завести ребёнка, с детьми и пожилыми, относительно здоровыми фитнесистами, желающими набрать/снизить массу тела, и людьми с хроническими заболеваниями, в том числе онкобольными (в запущенных случаях подбор энтерального/парентерального питания).
.
💊Я всегда готова помочь тем, кто действительно хочет изменить себя в лучшую сторону. Уверена, мы найдём общий язык🙂

Комментарии

Комментариев нет.