❤ 💚 Не громким словом, а правильным делом…

Белорусские компании помогают попавшим в беду мигрантам у белорусско-польской границы, а потому активно приняли эстафету сбора и отправки гуманитарной помощи.
📌 Например, сотрудники «Белоруснефти» собрали набор продуктов и средств первой необходимости для пострадавших от польской карательной операции людей. Ценный груз с детским питанием, соком, консервами, молочными продуктами, печеньем, сладостями уже доставлен на границу, ранее мигрантам уже отправляли транспорт с одеждой!

❤ 💚  Не громким словом, а правильным делом… - 928520904714

⁉ Напомните, сколько килограмм гуманитарной помощи было передано беженцам пшецкой стороной? Правильно, ноль! Пока ляхи отличились только беспрецедентной карательной акцией с расправой над женщинами и детьми химическим оружием!

Комментарии

  • 20 ноя 2021 16:33
    А тем временем белорусские компании переводят своих работников на 2/3...(вынужденный простой)...