Комментарии
- 7 окт 2024 16:04А было видео как мужик изображал червя или глиста, ползая в проходе поезда в метро, а может еще какого-то наземного. Это такое омерзение! Люди шарахаются.
- 7 окт 2024 17:10Зрелая женщина, меня удивила больше чем ребёнок. Как можно до такого состояния опуститься? Как можно такое позволить своим детям и внукам?
- Комментарий удалён.
- 7 окт 2024 18:43Неужели эти горе-родители не понимают,в кого они превращают своих детей,кем они могут стать в будущем,благодаря их потаканиям? Посмотрите в кого привратили детей украинских,стоят на каленях . Тьфу мерзость. Я понимаю еще дома поиграть в зверюшек,но чтобы на поводок и водить ,как рабов по улице,это уже не в какие рамки не лезит.
- 7 окт 2024 19:30Чекнутая бабка , с внука дебила делает!!! Ей внука вообще доверять нельзя!!! Проверить голову на помешательство !
- 7 окт 2024 21:20я вот подумал.... может старухе наоборот - в радость, покомандовать мелкой родней ))))
- Комментарий удалён.
- 12 окт 2024 00:41А в психушку почему не отправляют? Раздвоение личности! Раньше и закона никакого не надо было! Полечится месяц вместе с родителем и сразу все нормальными станут!
- 25 фев 22:17В Госдуме планируют ввести денежные выплаты за долгий брак. Согласно законопроекту, супругам, прожившим в браке более 40 лет, положено 40 тыс. рублей, за 60 лет совместной жизни — 60 тыс. рублей, а тем, кто отметил 70-летие брака, предлагается выплата в 70 тыс. рублей. Депутаты утверждают, что инициатива, которая вскоре будет внесена на рассмотрение, направлена на поддержку и сохранение традиционных семейных ценностей. Разве нельзя придумать что-то более значимое? Неужели нет более насущных проблем?
- 21 мар 08:51Пoкa мы тyт xлeбaeм этy caмyю бaлaндy дa вepим тeлeвизopy, зacидeвшиecя типы в Кpeмлe paccoвывaют нaши тяжким тpyдoм зapaбoтaнныe pyбли пo cвoим нeoбъятным кapмaнaм. Тoлькo взглянитe нa эти чyдoвищныe цифpы: зa кaкиe-тo двa мecяцa нынeшнeгo гoдa oни yмyдpилиcь pacпpoдaть пoчти пoлoвинy гocyдapcтвeнныx дeпoзитoв и peпo-бyмaг. 35% дeпoзитoв минyc, 87% peпo-cдeлoк минyc - кyдa cмoтpит пpoкypaтypa? Кyдa cмoтpят нaши тaк нaзывaeмыe «пpaвooxpaнитeльныe opгaны»? Или вopoвcтвo в тaкиx гигaнтcкиx мacштaбax yжe нe cчитaeтcя yгoлoвным пpecтyплeниeм?
- 31 мар 18:32Вы же понимаете, что это всё обман? Финмониторинг получит право блокировать карты граждан, если посчитает их операции подозрительными. Это просто способ глубже залезть в наши карманы. Согласно изменениям, Росфинмониторинг сможет требовать от банков приостановки операций клиентов. Как будто мало того, что мы уже отдаем значительную часть зарплаты на налоги и сборы – теперь ещё и наши финансы будут под контролем. Ничего хорошего из этого не выйдет.
- 3 апр 21:40Российские власти обяжут бизнес бесплатно предоставлять геолокационные и другие данные клиентов и сотрудников по первому требованию, без ограничений во времени. На работу с большими данными планируется выделить около 6 млрд рублей, сообщает Forbes. Однако законопроект не предусматривает получения согласия владельцев персональных данных на их передачу в «госозеро». В Минцифре заверяют, что данные будут обезличены, но эксперты отмечают, что их можно будет сопоставить с конкретными людьми.
- 9 апр 19:59Словно в двух мирах живём: с экрана — «всё отлично», а в реальности — ноль заявок от иностранных компаний на возвращение. За неделю — минус четыре, и это по словам самого Чебескова. Похоже, мир больше не считает нас интересными. Всё из-за этой бессмысленной спецоперации, после которой нас стараются обходить стороной.
- 22 апр 18:19Похоже, начинается новый этап давления на людей. Росфинмониторинг планирует блокировать банковские карты россиян при совершении подозрительных операций. Это настоящий кошмар! Теперь любое движение денег на счету может попасть под подозрение, и ваши собственные средства могут просто заморозить. А ведь многим даже отправить деньги родственникам бывает непросто – и вот уже потенциальное «нарушение». Хотя нет, постойте… Они же уверяют, что всё будет по закону. Ну конечно, как же иначе.
- 4 мая 13:33Похоже, начинается новый этап давления на людей. Росфинмониторинг планирует блокировать банковские карты россиян при совершении подозрительных операций. Это настоящий кошмар! Теперь любое движение денег на счету может попасть под подозрение, и ваши собственные средства могут просто заморозить. А ведь многим даже отправить деньги родственникам бывает непросто – и вот уже потенциальное «нарушение». Хотя нет, постойте… Они же уверяют, что всё будет по закону. Ну конечно, как же иначе.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Союз Славянских Ценностей
🇷🇺👊😿 Закон о запрете выгула квадроберов готовят в Госдуме.
👍Мера коснется пропаганды в СМИ и интернете, а также всех форм подражания животным. Например, прогулки с ошейниками, намордниками, кормление из мисок.
#Россия #квадроберы #закон #психушка #новости