Лазерные гравировальные станки по камню Миртелс – оборудование для высокоскоростного нанесения гравировки на граниты, базальт, долерит и другие породы камней.

Нанесение гравировки на поверхности камня происходит благодаря точечному воздействию лазерного луча на поверхностную структуру камня, в результате воздействия формируется изображение, состоящее из массива точек. Лазерная гравировка на камне имеет высокую стойкость к погодным условиям, износу, так как полученная глубина имеет достаточный размер, который может составлять 0,5 мм.
Гравировка камня лазером - это самый скоростной вид создания изображений на камне из всех известных методов гравировки. Данный способ очень эффективно применять для гравировки ритуальных изображений на плиты из гранита (фото, пейзажи, орнаменты, текст). Более качественные фотоизображения с помощью лазера можно получить на однородных породах гранитов, среди которых китайский гранит шанси-блэк, базальт, долерит. При гравировке лазером менее однородных пород гранитов, таких как карельский габбро-диабаз, житомирский местный габбро, лазерную гравировку применяют применительно для создания пейзажей, текстов, оформлений, а сами портреты наносят методом ударной гравировки.
В перечне производимой продукции компанией Миртелс – 3 модели лазерных гравировальных станков по камню, отличия которых заключается в размере рабочего поля. Модель L5060 – 50х60см, L60120M - 60х120см и L90170 – 90х170см.
Рабочий процесс со станком Миртелс отличается простотой и удобством. Для гравировки изображения на камне необходимо предварительно подготовить в Фотошопе картинку, сохранить её в BMP формате, открыть фото в программе станка, выбрать значение скорости и мощности, поставить плиту, переместить курсором головку в точку начала гравировки, установить зазор между головкой и плоскостью камня и нажав кнопку Старт запустить гравировку.
В комплекте со станком входит обучающий диск с примерами и подробными материалами.
Купить лазерный гравировальный станок по камню Миртелс можно в ближайшем к Вам филиале компании или заказать станок дистанционно. Детальная информация о станках, видео, контакты есть на официальном сайте http://mirtels.ru

Лазерные гравировальные станки по камню Миртелс – оборудование для высокоскоростного нанесения гравировки на граниты, базальт, долерит и другие породы камней. - 872314670652

Комментарии

Комментариев нет.