Волгоград. Любимый и родной.
16 мая

Более 100 тысяч жителей Волгоградской области уже проголосовали за благоустройство 🗣️

Всего за первые три недели во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие 9 миллионов россиян. Об этом сообщил Марат Хуснуллин.
«Это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут. Преображение общественных пространств делает наши населенные пункты более современными и удобными для жизни. Появляются новые места для отдыха и общения, развивается местный бизнес, появляются дополнительные рабочие места, растет привлекательность региона для туристов», — рассказал вице-премьер.
Проголосовать ещё не поздно! Это можно сделать до 12 июня по ссылке — https://clck.ru/3LZQtz , а также в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе» ✅

Более 100 тысяч жителей Волгоградской области уже проголосовали за благоустройство 🗣️ - 954819249190

Комментарии

Комментариев нет.