Комментарии
- 12 окт 2023 08:55А всё потому что Вседозволенность и Безнаказанность для тех, кто должен заниматься этими вопросами, начиная с Главврача, зава по здравоохранениюв администрации района, министерства в области и выше…все эти деятели безбожно воруют и им ничего за это не бывает…
- 12 окт 2023 09:00Лет десять назад муж лежал в кардиологии городской больнице N 3 . На его кровати лежала столешница от письменного стола , а сверху ватный матрас советских времен. Рядом стояла тумбочка с оторванной дверью. Думаю и сейчас ничего не изменилось
- Комментарий удалён.
- 12 окт 2023 20:48Да же не хочу смотреть как при царе хорохе. 21 век на дворе..
- 14 окт 2023 12:04А наш ВВ так и наровит помочь кому угодно, только не своим. Поликлиалиники не
только в Липецке в удручающем состоянии, но и в Воронеже тоже. Врачей нет, бегут. Отопительный сезон так во многих регионах не начался, хотя УК отчитываются всё хорошо, а горячая воду в некоторых домах в подъезды льёт. Когда прекратиться это надоевшее враньё, когда будут наказаны всё, не исполняющие свои обязаннтсти - 19 окт 2023 06:10Это русское раздолье, это родина моя, оставить из начальство тех, кто работает, остальных гнать в шею
- 25 окт 2023 07:01В больницах, почти везде бардак, и гайки постоянно закручтвают
- 28 окт 2023 07:53Что тут непонятного. Все сводится к тому, что бы мы обращались в платные больницы, где сидят те же врачи, которые за ваши деньги найдут ещё столько болячек..... Лишь бы деньги несли.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

📢 Информблок - Воронеж 24
В больнице пациентам приходится спать на досках и мыться в холодной воде.
В Чаплыгине Липецкого региона будет проведена проверка местной больницы после жалоб пациентов о том, что они вынуждены спать на деревянных досках. Информация об этом распространена через Telegram-канал официальной пресс-службы регионального Правительства.
Пациенты больницы рассказали, что кроме досок для сна, их беспокоит плохое состояние матрасов, белья, а также проблемы с отоплением и наличием горячей воды. Одна из женщин, находящихся на лечении, подтвердила эти факты, сделав видеосъемку.
Ответственные из медицинского учреждения пока не дали официальных комментариев, объяснив это отсутствием руководства на рабочем месте, как сообщает источник «Подъем». Игорь Артамонов, губернатор Липецкой области, инициировал проверку по этому вопросу.