Комментарии
- 6 фев 20:53Как Пугачеву с Галкиным достали за то, что уехали. А Чубайсик хороший. Белый и пушистый.
- 6 фев 20:56А почему многие стремятся уехать туда? И только единицы хотят переехать из Америки или Европы в Россию?
- 6 фев 20:57Ну уехали и пусть живут там. Они сделали свой выбор. Моё мнение,конечно. Пугачёва шла по головам, а Галкин просто "муж" Пугачевой. И всё, что он заработал здесь, благодаря её связям. Молодец, мальчик. Правильный выбор сделал.
- 6 фев 20:58Так многие генералы мозги имели, но почему-то их арестовали.
- 6 фев 21:00Да, это их выбор. Я согласна. Так и нечего их поливать грязью.
- 6 фев 21:06Не знаю, да и не задавалась таким вопросом. Я всегда равнодушно относилась к этому. Знакомая , вместе работали и дружили, в 1988 году уехала в Израиль. Её старший брат закончил высшую партийную школу , поехал в командировку и остался там. Через десять лет забрал туда родителей и её с мужем. Приглашала в гости в 2000 году. А мне не интересно совсем , уезжать не собираюсь, а за них очень рада, что всё получилось. Но ,они после отъезда ни разу не были в России.
- 6 фев 21:09Ну вот спросите у Елены, за что люди себя так жестоко наказали?
- 6 фев 21:10Наверное им самим скромнее надо быть. Ведь всё, что имеют, они обязаны России. И никак иначе. И пусть молча живут , спокойно.
- 6 фев 21:12А мне не интересно, честно. Они же себя наказали,если что. Меня это не касается.
- 8 фев 22:56Что в Вашей голове твориться. Кошмар.
- 12 фев 18:05А я вам отвечу. Я не про наказание, а про то, что нечего здесь сидеть и гундеть, что все плохо. Собирайтесь и езжайте. Но вам же нужны деньги! А с деньгами и здесь большинству из вас было бы вольготно. Так заработайте и езжайте. Но все говорят" Дайте денег! И много!". Своих мозгов, чтоли нет, чтоб заработать! Я знаю людей, которые без денег, но с мозгами уехали в Америку и прекрасно устроились. Чего и всем желаю. А только гадости и слышно. Достали всех.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
📢 Информблок - Воронеж 24
Трамп анонсировал переговоры с Россией и Украиной.
Дональд Трамп заявил о запланированных встречах по вопросам конфликта между Россией и Украиной. По его словам, обсуждения уже начались, а контакты с российской стороной носят «очень серьезный» характер.
«Мы ведем переговоры, запланированы встречи с различными сторонами, включая Украину и Россию», — Трамп.
Он подчеркнул, что сделает все возможное для прекращения войны. СМИ также сообщают, что экс-президент США не раз выражал надежду на встречу с Владимиром Путиным.