Любимой закуске под пиво конец — миллиардера-владельца «Кириешек», «Яшкино» и «Бабкины семечки» признали экстремистом

Любимой закуске под пиво конец — миллиардера-владельца «Кириешек», «Яшкино» и «Бабкины семечки» признали экстремистом - 5378467378220
Суд поставил крест на бизнес-династии Штенгеловых, владеющих «Кириешками», «Яшкино» и «Бабкиными семечками», теперь они признаны экстремистами.

По версии следствия, Николай Штенгелов не только поддерживал Киев, но и системно финансировал Украину и даже создал своё военизированное подразделение.

Его сын Денис также поддерживал киевский режим и продолжил дело отца. Бизнес-империя, оцениваемая в почти 500 млрд рублей, будет изъята в пользу государства.

Комментарии