В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт

В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт - 5361851087107
В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт - 5361851086851
В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт - 5361851086595
В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт - 5361851086339
В кампусе Образовательного центра «Персей» проводится капитальный ремонт - 5361851086083

На капремонт инженерных сетей и холодного водоснабжения направлено порядка 78 млн рублей из областного бюджета. Работы ведутся по поручению Губернатора Игоря Кобзева.

Замена устаревших систем 80-х годов необходима для бесперебойной работы круглогодичных образовательных программ. Подрядчик планирует завершить ремонт до наступления холодов, чтобы осенью возобновить профильные смены.

Образовательный центр «Персей», созданный по нацпроекту «Образование» (основа нацпроекта «Молодежь и дети» с 2025 года), оснащен уникальным оборудованием для занятий по направлениям «Наука», «Искусство» и «Спорт». Ежегодно здесь проводится более ста мероприятий, включая региональные конкурсы и фестивали, а также форумы и слеты.

Комментарии

  • Сб 17:33
    ТАМ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО !
  • Пн 02:10
    Смешно! Сначала довести до критической ситуации,а потом выделять средства для капитального ремонта! Где львиная часть уходит на взятки и благополучия ворья!
  • Комментарий удалён.
  • Пн 02:17
    Так ведь всё и так написано на русском языке! А вот "внутри", если на русском, пишется именно так, в одно слово: " ВНУТРИ".
  • Пн 04:42
    Вы читаете через слово что ли? Тут же написано «устаревшие сети». Кто довёл до критической ситуации то? Может эксплуатация и не своевременное обслуживание, а потом такие «ой, как все плохо!». Нет, чтоб порадоваться, что губернатор выбивает бюджеты на ремонт, чтоб всем было комфортно.
  • Пн 04:55
    Прям герой выбивает средства!
  • Пн 12:52
    Добрый день! Как отмечается в посте, в образовательном центре «Персей» проводится капитальный ремонт инженерных сетей и холодного водоснабжения. Стоимость работ – около 78 млн рублей. Подрядчиком работ определен – ООО «Технологии грандиозного развития».
  • Пн 13:00
    Кампус это у них, а у нас здание. Пишите правильно
  • Пн 15:49
    Слушай, комментатор ..ров, ты запарил! А ты то кто? Что ты то полезного сделал? Только дерьмо льешь, сидя на диване…
  • Пн 16:40
    А ты что сделал полезного кроме того как жопу лизать!?
  • Пн 17:32
    ВОТ ТЕПЕРЬ К ВАМ ВОПРОС УВАЖАЕМОЕ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЕ ! ЕСЛИ ЭТО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И К ТОМУ ЖЕ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ФАКТ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ДАЖЕ ОТЗЫВОВ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ ПО РЕАЛЬНОСТИ НИ ГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ , ТО ПОЛУЧАЕТСЯ , ЧТО ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ИСПОЛНЕННЫХ РАБОТ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫЩЕШЬ ЕСЛИ СЛУЧАТСЯ КАКИЕ ТО НЕПОЛАДКИ !
  • Вт 13:13
    Добрый день! Организация - подрядчик определена по результатам проведенного аукциона в соответствии с федеральным законодательством.
  • Вт 19:25
    Я СОГЛАСЕН , ЧТО ПРОВЕДЕН АУКЦИОН , НО НАДО РАССМАТРИВАТЬ И ТОТ ФАКТ , ЧТО ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПОДРЯДЧИК НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ОТЗЫВОВ ОТ ТЕХ ДЛЯ КОГО ОНА ПРОИЗВОДИЛА КАКИЕ ТО ЛИБО РАБОТЫ РАННЕЕ ! А ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ВСЕ ЖЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ФУНДАМЕНТА И К ТОМУ ЖЕ МОЖЕТ ВДРУГ ОКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ИСЧЕЗНУТЬ !
  • Вт 19:29
    Так ты скажи этому ворью спасибо, что ты родился! Что деды воевали за Нашу земли и всё что находится ( природные ресурсы)! А мы на зарплату 2 куба леса купить можем, заправиться несколько раз! Что это ворьё украло,то страну можно заново построить!